Впишите правильный ответ.

Стоимость проездного билета на месяц составляет 570 рублей, а стоимость билета на одну поездку 24 рубля. Аня купила проездной и сделала за месяц 35 поездок. На сколько рублей больше она бы потратила, если бы покупала билеты на одну поездку?