Впишите правильный ответ.

Стоимость проездного билета на месяц составляет 655 рублей, а стоимость билета на одну поездку 25 рублей. Аня купила проездной и сделала
за месяц 47 поездок. На сколько рублей больше она бы потратила, если бы покупала билеты на одну поездку?