Впишите правильный ответ.

Стоимость проездного билета на месяц составляет 720 рублей, а стоимость билета на одну поездку 30 рублей. Аня купила проездной и сделала
за месяц 38 поездок. На сколько рублей больше она бы потратила, если бы покупала билеты на одну поездку?